Перевести страницу

Статьи

"Моя страна - моя Россия!"

                                  "Моя страна - моя Россия"

Торжественное подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса  "Моя страна - моя Россия" состоялось 30  октября 2019 года  в зале торжеств Правительства Оренбургской области  (г. Оренбург). За 14 лет действия проекта в Оренбургской области были рассмотрены работы практически из всех муниципальных образований, высших и средних профессиональных учебных заведений региона. Количество участников измеряется уже в тысячах. Победителей конкурса поздравил председатель Законодательного Собрания Оренбургской области С.И.Грачев, который отметил, что в этом году по количеству проектов-участников Оренбуржье заняло второе место в России и первое в Приволжском федеральном округе.

Для меня, Толочко Вероники, ученицы 10 «А» класса, члена ЛТС «Карусель» (руководитель Бойко Е.В.) - это одно из ярких и торжественных  событий в жизни. На суд жюри был представлен социальный проект «Мир в сети», который стал призёром в номинации «Педагогическая инициатива». Цель проекта: создание виртуального музей литературно-творческой студии «Карусель». Дипломы и медаль  Законодательного Собрания Оренбургской области вручила Крухмалёва М.Н., и.о. заместителя министра образования Оренбургской области.

Восхитительный зал, высокопоставленные люди, торжественная обстановка – всё это создало особенную атмосферу, которая вдохновляет на покорение новых высот. А данная работа -  труд всей команды «карусельщиков», которые в течение многих лет плодотворно работает над различными идеями, одной из которых и стало создание социального проекта.

Толочко Вероника


Анжелика

Я безгранично рада, что ты одна из тех, кто стремится к высоким достижениям и реализовывает свои задумки! Не останавливайся и двигайся вперёд, у тебя все получается ❤️

Комментировать
Нонна

Молодец, надеюсь в будущем у тебя будет больше побед❤😻

Комментировать
Гена

Поздравляю! Я рад, что такой огромный труд был замечен

Комментировать
Сердюков Владимир

Молодец, старайся дальше

Комментировать